06 февраля 2017 г.

06 февраля 2017 года состоялось торжественное открытие XXXII районной Спартакиады школьников

6 февраля в спортзале МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа состоялось торжественное открытие  XXXII районной Спартакиада школьников. Парад спортсменов открыл   XXXII  Спартакиаду школьников. В параде участвовали школы района: МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа, МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа, МБОУ «Погорельская ОШ», МБОУ «Будницкая ОШ», МБОУ «МБОУ Ситьковская ОШ». Участников Спартакиады приветствовали почётные гости: Глава Муниципального образования «Велижский район» - Виктор Васильевич Самулеев, Начальник отдела образования Администрации Муниципального образования «Велижский район» - Вадим Васильевич Рыбченко, Директор МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа Наталья Викторовна Алексеева.  Они  поздравили всех участников парада с открытием XXXII Спартакиадой, пожелали ребятам больших спортивных достижений и побед в Спартакиаде. Участников Спартакиады приветствовали юные гимнастки МБУДО Велижская ДЮСШ. Их выступление было ярким, зрелищным и запоминающимся. После закрытия парада школьников был дан старт состязаниям: соревнованиям по волейболу среди юношей.