Дистанционное обучение

Уважаемые родители (законные представители) и воспитанники МБУДО Велижская ДЮСШ!!!

С 06.04.2020 года в связи с введением ограничительных мероприятий наша школа переходит на дистанционную форму обучения. Это те же занятия с изучением нового материала, закреплением пройденного, тестами, только в домашней обстановке. Мы будем с Вами работать в новом формате. На сайте школы размещено школьное расписание. В соответствии с ним ежедневно тренеры-преподаватели будут размещать на сайте МБУДО Велижская ДЮСШ задания. Тренеры-преподаватели предложат вам посмотреть видеоуроки из различных источников.  Учащиеся пересылают на электронный адрес тренера-преподавателя выполненные задания для проверки. При отсутствии у учащегося проводного Интернета по согласованию с тренером-преподавателем задание можно отправлять с помощью телефона в мессенджерах (Viber, WhatsApp).

По всем вопросам, возникающим в процессе дистанционного обучения, предлагаем незамедлительно обращаться к тренеру-преподавателю.

Рекомендации обучающимся и их родителям

Важная роль гигиены для здоровьесбережения

Правила закаливания детей

Формирование ЗОЖ